Notas

Convocatoria extraordinaria

Revisión de exámenes

Tendrá lugar el martes día 19 de junio de 2018 de 12:00 a 12:30 en el despacho del profesor de la asignatura.

Calificaciones

Nombre P1 P2 E1 E2 CE
Abad Campo, Rodrigo 0.60.60.30.01.5
Acebal Arranz, Fco. 0.20.32.41.14.0
Alonso Sanz, Guillermo 0.40.30.81.32.8
Álvarez Prieto, Pablo 0.50.61.92.15.1
Amo Marcos, Pablo 0.40.30.50.51.7
Andrés Calderón, Samuel 0.00.42.12.44.9
Ayuso Sampériz, Álvaro 0.20.10.00.00.3
Barrio Martín, Marta 0.10.31.91.63.9
Botrán Gómez, David 0.60.41.30.02.3
Diez Serrano, Julio 0.50.12.91.65.1
Echave Saiz, Álvaro 0.10.01.90.02.0
Fernández Cheliz, Mario 0.40.52.11.64.6
Fernández Gil, José Enrique 0.40.61.60.02.6
Fernández Sanz, Sofía 0.00.61.91.64.1
Fernández Soto, Ignacio 0.00.3 np np np
Forés Báñez, Luis 0.00.32.91.34.5
Fresnillo Carnero, Javier 0.50.10.00.00.6
Fuente Fernández, Manuel de la0.00.40.02.12.5
Galache Gallardo, Javier np np np np np
García Burgueño, Alberto 0.00.01.60.01.6
García García, Marcos 0.50.61.11.13.3
García Sancho, Rubén 0.00.62.13.25.9
Gómez Guadilla, Ana Mª 0.40.41.90.53.2
González Carbonero, Mario 0.10.30.52.13.0
González Rojo, Eduardo 0.80.52.40.54.2
Gutiérrez Díaz, Juan 0.80.32.11.64.8
Hernáiz Santamaría, Vicente 0.60.10.81.63.1
Hernando González, Javier 0.10.00.80.00.9
Huerga Giménez, Javier 0.50.30.32.43.5
Hurtado de Diego, Manuel 0.00.01.61.12.7
Lanuza Ronda, José 0.00.10.32.42.8
López Pérez, Héctor 0.00.81.92.45.1
Lorenzo Ordóñez, Paula 0.10.10.00.00.2
Manzano Autillo, Jaime 0.40.00.00.00.4
Martín Moretón, Jaime 0.40.0 np np np
Martín Salcedo, Félix Jesús np np np np np
Martínez Martínez, Iza np np np np np
Martínez Recio, Javier 0.50.12.70.03.3
Montoya Marcos, Rubén 0.00.50.00.00.5
Noriega Santos, David np0.20.80.31.3
Pérez Nicolas, Sergio 0.40.61.91.34.2
Riesgo Rodríguez, José Luis 0.00.61.91.33.8
Royuela Navarro, Pedro 0.40.01.90.32.6
Ruiz López, Samuel 0.10.31.31.12.8
Sampayo Hernández, Patricia 0.0 np np np np
San Juan Domínguez, Alberto 0.00.10.01.31.4
Sánchez García, Diego 0.20.10.00.00.3
Sancho Pozo, Noelia 0.00.11.62.44.1
Vaquero Olivar, Raúl 0.00.60.81.32.7
Velázquez Ramos, Roberto 0.40.1 np np np
Villarín Pastor, Jorge 0.0 np np np np

Powered by:

Linux Mint
Powered by apache
Graphics by gimp

Modificado el lunes 18 de junio de 2018 a las 14:00.
©大马猴, 2006 - 2018.
damahou